• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 693
  • 公開日時 : 2008/03/05 00:00
  • 印刷

土壌が汚染されている土地

大和市内に土壌が汚染された土地(指定区域)はありますか。
カテゴリー : 

回答

生活環境保全課ホームページに掲載されていますので、ご確認ください。

アンケート:ご意見をお聞かせください